Portaria PRSP nº 255, de 29 de março de 2022
dc.contributor | PRSP/GABPC - Gabinete do Procurador-Chefe em São Paulo | pt_BR |
dc.contributor.author | Daniel de Resende Salgado | pt_BR |
dc.contributor.editor | PRSP - Procuradoria da República em São Paulo | pt_BR |
dc.date.accessioned | 2022-08-01T14:38:41Z | |
dc.date.available | 2022-08-01T14:38:41Z | |
dc.date.created | 2022-03-29 | |
dc.date.issued | 2022-04-01 | |
dc.description.abstract | Designar os Procuradores da República para atuarem em substituição nos ofícios das Procuradoria da República nos Municípios do Estado de São Paulo | pt_BR |
dc.description.number | 255 | pt_BR |
dc.description.version | Vigente (Não consta revogação expressa) | pt_BR |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/11549/243344 | |
dc.publisher | DMPF-e, Brasília, DF, 1º abr. 2022. Caderno Administrativo, p. 45 | pt_BR |
dc.title | Portaria PRSP nº 255, de 29 de março de 2022 | pt_BR |
dc.type | Portaria | pt_BR |
local.backup.setor | PRSP/GABPC - Gabinete do Procurador Chefe em São Paulo | pt_BR |
local.backup.subject | Thiago Henrique Viegas Lins | pt_BR |
local.backup.subject | Andre Luiz Morais de Menezes | pt_BR |
local.backup.subject | Fabiana Rodrigues de Sousa Bortz | pt_BR |
local.backup.subject | Assuntos::Membro::Anna Flavia Nobrega Cavalcanti Ugatti | pt_BR |
local.backup.subject | Ana Cristina Tahan de Campos Netto de Souza | pt_BR |
local.backup.subject | Daniela Gozzo de Oliveira | pt_BR |
local.backup.subject | João Paulo Lordelo Guimarães Tavares | pt_BR |
local.backup.subject | Alexandre Jabur | pt_BR |
local.backup.subject | Galtienio da Cruz Paulino | pt_BR |
local.backup.subject | Gabriela Saraiva Vicente de Azevedo | pt_BR |
local.backup.subject | Paulo Roberto Sampaio Santiago | pt_BR |
local.backup.subject | Patrick Montemor Ferreira | pt_BR |
local.backup.subject | Denis Pigozzi Alabarse | pt_BR |
local.backup.subject | Cristina Nascimento de Melo | pt_BR |
local.backup.subject | Michel Francois Drizul Havrenne | pt_BR |
local.backup.subject | Thiago Henrique Viegas Lins | pt_BR |
local.backup.subject | Ricardo Tadeu Sampaio | pt_BR |
local.backup.subject | Paulo Roberto Sampaio Santiago | pt_BR |
local.backup.subject | Vitor Souza Cunha | pt_BR |
local.backup.subject | Rudson Coutinho da Silva | pt_BR |
local.backup.subject | Gabriel da Rocha | pt_BR |
local.backup.subject | Flavia Rigo Nobrega | pt_BR |
local.backup.subject | Paulo Taek Keun Rhee | pt_BR |
local.backup.subject | Vinicius Marajo Dal Secchi | pt_BR |
local.backup.subject | Luisa Astarita Sangoi | pt_BR |
local.backup.subject | Guilherme Rocha Gopfert | pt_BR |
local.backup.subject | Igor Miranda da Silva | pt_BR |
local.backup.subject | Ana Carolina Yoshii Kano Uemura | pt_BR |
local.backup.subject | Kleber Marcel Uemura | pt_BR |
local.backup.subject | Adjame Alexandre Goncalves Oliveira | pt_BR |
local.backup.subject | Luis Roberto Gomes | pt_BR |
local.backup.subject | Rubens Jose de Calasans Neto | pt_BR |
local.backup.subject | Osvaldo Dos Santos Heitor Junior | pt_BR |
local.backup.subject | Ronaldo Ruffo Bartolomazi | pt_BR |
local.backup.subject | Roberto Farah Torres | pt_BR |
local.backup.subject | Andre Bueno da Silveira | pt_BR |
local.backup.subject | Juliana Mendes Daun Fonseca | pt_BR |
local.backup.subject | Antonio Jose Donizetti Molina Daloia | pt_BR |
local.backup.subject | Leonardo Augusto Guelfi | pt_BR |
local.backup.subject | Eleovan Cesar Lima Mascarenhas | pt_BR |
local.backup.subject | Lucio Mauro Carloni Fleury Curado | pt_BR |
local.backup.subject | Marco Antonio Ghannage Barbosa | pt_BR |
local.backup.subject | Lucio Mauro Carloni Fleury Curado | pt_BR |
local.backup.subject | Helen Ribeiro Abreu | pt_BR |
local.backup.subject | Marco Antonio Ghannage Barbosa | pt_BR |
local.backup.subject | Almir Teubl Sanches | pt_BR |
local.backup.subject | Elaine Ribeiro de Menezes | pt_BR |
local.backup.subject | Roberto Antonio Dassie Diana | pt_BR |
local.backup.subject | Diego Fajardo Maranha Leao de Souza | pt_BR |
local.backup.subject | Samira Engel Domingues | pt_BR |
local.backup.subject | Camila Ghantous | pt_BR |
local.backup.subject | Heloisa Maria Fontes Barreto | pt_BR |
local.backup.subject | Fernando Lacerda Dias | pt_BR |
local.backup.subject | Rodrigo Luiz Bernardo Santos | pt_BR |
local.backup.subject | Fabricio Carrer | pt_BR |
local.backup.subject | Antonio Marcos Martins Manvailer | pt_BR |
local.backup.subject | Juliana Mendes Daun Fonseca | pt_BR |
local.backup.subject | Ricardo Baldani Oquendo | pt_BR |
local.backup.subject | Svamer Adriano Cordeiro | pt_BR |
local.backup.subject | Fabio Bianconcini de Freitas | pt_BR |
local.backup.subject | Jefferson Aparecido Dias | pt_BR |
local.backup.subject | Luiz Antonio Palacio Filho | pt_BR |
local.backup.subject | Thales Fernando Lima | pt_BR |
local.backup.subject | Fausto Kozo Matsumoto Kosaka | pt_BR |
local.backup.subject | Aureo Marcus Makiyama Lopes | pt_BR |
local.backup.subject | Edilson Vitorelli Diniz Lima | pt_BR |
local.backup.subject | Manoel de Souza Mendes Junior | pt_BR |
local.backup.subject | Ricardo Perin Nardi | pt_BR |
local.backup.subject | Athayde Ribeiro Costa | pt_BR |
local.backup.subject | Gilberto Guimaraes Ferraz Junior | pt_BR |
local.backup.subject | Danilo Filgueiras Ferreira | pt_BR |